BestCrazyGames - Play 4000+ Free Games
CrazyGamesX - Unblocked Browser Games
Fashionistas Pink Vlog background
Fashionistas Pink Vlog
Fashionistas Pink Vlog
Play Now!
Play Now!
Game loading..
25

Fashionistas Pink Vlog

1 plays

Fashionistas Pink Vlog

Fashionistas Pink Vlog

Jugabilidad móvil de Fashionistas Pink Vlog ofrece una experiencia de vlog con selección de ropa y accesorios desde un armario, sin complicaciones. Se eligen prendas y se combinan accesorios para formar conjuntos frente a la cámara usando solo lo que hay en el armario, sin inventar extras.

Cómo jugar gratis a Fashionistas Pink Vlog

Accede a los menús para seleccionar ropa, combinar conjuntos con accesorios y perfeccionar el look para el vlog.

Controles del juego Fashionistas Pink Vlog

El juego no declara botones ni interruptores extra, y la mecánica principal es seleccionar ropa y accesorios desde el armario para crear conjuntos.

Sobre el juego Fashionistas Pink Vlog

Los jugadores usan gestos simples para emparejar ropa y accesorios, recorriendo un armario para crear looks para videos y vlogs. El objetivo consiste en confeccionar conjuntos con las prendas disponibles y presentarlos en cámara para el vlog, sin objetivos adicionales declarados.

Trucos y consejos

Combina ropa con accesorios y prueba combinaciones para perfeccionar cada look frente a la cámara usando el armario. Ajusta los conjuntos según los elementos disponibles, manteniendo la coherencia del estilo y la presentación para el vlog.

Consejos

Empareja prendas con accesorios y experimenta con combinaciones para perfeccionar cada look frente a la cámara usando el armario. Ajusta los conjuntos según lo disponible, cuidando la coherencia del estilo y la presentación para el vlog sin inventar mecánicas.

About this game

Supported devices
Desktop
Genre
Arcade Games
Release date
25 October 2024
Latest update
25 October 2024
Rating
No ratings yet

Cool Information & Statistics

Since arriving on October 25, 2024, Fashionistas Pink Vlog has recorded 1 plays. It is still waiting for its first player rating. Players select clothing and accessories from a wardrobe to assemble stylish outfits for a vlog recording session. For more browser entertainment, visit Poki.org.es, discover recent additions in New Games, explore selected titles through Best Games, or revisit maintained releases in Updated Games.

Play Fashionistas Pink Vlog Walkthrough