BestCrazyGames - Play 4000+ Free Games
CrazyGamesX - Unblocked Browser Games
Bootle Target Shooting 3D background
Bootle Target Shooting 3D
Bootle Target Shooting 3D
Play Now!
Play Now!
Game loading..
25

Bootle Target Shooting 3D

0 plays

Bootle Target Shooting 3D

Bootle Target Shooting 3D

Bootle Target Shooting 3D es un juego de tiro al blanco que se juega desde el celular con controles de mouse o pantalla táctil para apuntar y disparar a botellas, obteniendo puntos según la exactitud del impacto. La mecánica principal consiste en usar el mouse o la pantalla táctil para apuntar y hacer clic o tocar para disparar, con el objetivo de acertar a las botellas y acumular una puntuación basada en la precisión sin mencionar nada más.

Cómo jugar gratis a Bootle Target Shooting 3D

Accede al juego, apunta a las botellas con el mouse o la pantalla táctil, y haz clic o toca para disparar.

Controles del juego Bootle Target Shooting 3D

Se utilizan el mouse o la pantalla táctil para apuntar y hacer clic o tocar para disparar, sin botones adicionales ni interruptores declarados.

Sobre el juego Bootle Target Shooting 3D

El jugador utiliza un mouse o pantalla táctil para apuntar y hacer clic o tocar para disparar a botellas, recibiendo puntos basados en la precisión del impacto según los hechos declarados. El objetivo principal es acertar a las botellas para acumular una puntuación basada en la exactitud del disparo usando solo los controles mencionados.

Trucos y consejos

Es mejor apuntar con cuidado en lugar de disparar rápidamente usando el mouse o la pantalla táctil para asegurar la puntería antes de hacer clic o tocar. La mecánica principal se basa en apuntar y disparar a las botellas con control preciso para lograr la máxima exactitud sin inventar nada.

El objetivo es disparar a botellas usando mouse o pantalla táctil, haciendo clic o tocando para disparar, con la mecánica principal siendo apuntar y disparar para ganar puntos según la exactitud.

About this game

Supported devices
Desktop
Release date
25 October 2024
Latest update
25 October 2024
Rating
No ratings yet

Cool Information & Statistics

Bootle Target Shooting 3D joined the catalog on October 25, 2024 and has received 0 plays. It is still waiting for its first player rating. Use your mouse or touch screen to aim and shoot at bottles, earning points based on the accuracy of your hits. For more browser entertainment, visit Poki.org.es, discover recent additions in New Games, explore selected titles through Best Games, or revisit maintained releases in Updated Games.

Play Bootle Target Shooting 3D Walkthrough