BestCrazyGames - Play 4000+ Free Games
CrazyGamesX - Unblocked Browser Games
Ant Squisher 2 background
Ant Squisher 2
Ant Squisher 2
Play Now!
Play Now!
Game loading..
25

Ant Squisher 2

1 plays

Ant Squisher 2

Ant Squisher 2

Juego Ant Squisher 2 destrozar insectos pedir evitar ladybugs y beetles mientras pantalla llenarse hormigas tiempo mecánica principal squishing ants objetivo squash tantas hormigas posible antes escapar control declarado hacer clic hormigas

Cómo jugar gratis a Ant Squisher 2

Hacer clic en hormigas inicia el juego, eliminarlas antes escapar

Controles del juego Ant Squisher 2

El control declarado es hacer clic en las hormigas, y las características declaradas incluyen múltiples modos como Normal, Classic, Speed o Free Play

Trucos y consejos

Controlar tiempo toques squishing ants evitar ladybugs beetles puntuación más alta sin niveles dificultad explícitas características declaradas múltiples modos Normal Classic Speed Free Play control hacer clic hormigas

Sobre el juego Ant Squisher 2

Características declaradas incluyen múltiples modos como Normal, Classic, Speed o Free Play, y control declarado hacer clic hormigas mecánica principal squishing ants objetivo squash tantas hormigas posible antes escapar

Juego menciona evitar ladybugs beetles seguir jugando mientras pantalla llena más hormigas tiempo

About this game

Supported devices
Desktop
Genre
Racing Games
Release date
26 September 2024
Latest update
26 September 2024
Rating
No ratings yet

Cool Information & Statistics

Since arriving on September 26, 2024, Ant Squisher 2 has recorded 1 plays. It is still waiting for its first player rating. Squish as many ants as possible by clicking them before they escape while avoiding ladybugs and beetles. For more browser entertainment, visit Poki.org.es, discover recent additions in New Games, explore selected titles through Best Games, or revisit maintained releases in Updated Games.

Play Ant Squisher 2 Walkthrough